Bannerbild

Kontakt
Team

Akademie Burgenland GmbH
Campus 1
7000 Eisenstadt
E-Mail: office@akademie-burgenland.at

Mag. (FH) Bettina Frank

Mag. (FH) Bettina Frank
Geschäftsführerin
Tel.: +43 5 7705 5220
Fax: +43 5 7705 5299
E-Mail: bettina.frank@akademie-burgenland.at

Mag. Martina Koth

Mag. Martina Koth
Seminar- und Lehrgangsmanagerin
Derzeit in Karenz
Tel.: +43 5 7705 5211
Fax: +43 5 7705 5299
E-Mail: martina.koth@akademie-burgenland.at

Natalie Moser, MA

Natalie Moser, MA
Seminar- und Lehrgangsmanagerin
Tel.: +43 5 7705 5211
Fax: +43 5 7705 5299
E-Mail: natalie.moser@akademie-burgenland.at

Daniela Horvath-Pehm

Daniela Horvath-Pehm
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +43 5 7705 5210
Fax: +43 5 7705 5299
E-Mail: daniela.horvath-pehm@akademie-burgenland.at

Martina Leopold
Mitarbeiterin Office Eisenstadt
Tel.: +43 5 7705 5213
E-Mail: martina.leopold@akademie-burgenland.at

Michaela Schnur

Michaela Schnur
Mitarbeiterin Office Pinkafeld
Tel.: +43 5 7705 5212
Fax: +43 5 7705 5299
E-Mail: michaela.schnur@akademie-burgenland.at